среда, 15 мая 2013 г.

Про Цитадель 2

Про Цитадель 2

Браво Евгений Баженов: всё по полочкам и аргументированно!


 

    Мало того, что михалков (простите, но только маленькой буквы) попросту идиот, о котором и говорить всерьёз уже не стоит, так и ещё один "радетель" отечественной истории мединский о цитадели высказался, как о шедевре с обязательным показам детишкам и, о Боже, Ветеранам!
   Мда-а,  политический бомонд на высоте.

    Уррроды!!!


1. Никакое наказание не будет мигалкову завышенным. Гнев просто переполняет. Даже не смог стёб Мединского правильно расслышать, так глаза красным налились и в уши дало. А Мединский правильно сказал. Весь народ должен это увидеть.


2. Обрати внимание, что делали в фильме немцы, они ни с кем не воевали, мирно куда-то шли или тихо сидели в цитадели, встретив на пути красноармейца немецкий танкист дарит ему шоколадку и вежливо с улыбкой просит отойти в сторонку. И только неадекватное истероидное поведение русских приводит к кровопролитию. 
Автор хотел сказать, что если бы Иваны не сопротивлялись, то наступила бы чудеснейшая идиллия, как это видно из сцены в церкви, где Котов похлопывает по жопе проказника немца или в конечной сцене где бабка прекрасно живёт с карликом-фашистом. 


 И..., финиш:

3. Сдаётся мне, что никита сергеич никакой не православный и даже не психбольной. Это какой-то урод.
Всё его творение я не смотрел от начала и до конца, как и говнофильм "Адмиралъ". Смотрел только отдельные моменты и с меня было достаточно. 
Не, ну я наблюдал в жизни психбольных и могу заверить, что в их поведении больше логики, чем у создателей "утомлённых". Ну такую дурь как в этом говнофильме могут снять наверно только такие психбольные, разобраться в диагнозе, наверно смогут только инопланетные специалисты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий